Chargement ...

C'est en ce moment !


: Evènements

: Associations

: Local BDE fermé

Nous sommes actuellement :

Fermé



Nous retrouver

Sur le campus

Jours Ouvertures
Lundi * De 10h00 à 18h00
Mardi * De 10h00 à 18h00
Mercredi * De 10h00 à 18h00
Jeudi * De 10h00 à 18h00
Vendredi * De 10h00 à 18h00
Samedi * Fermé
Dimanche * Fermé

* Hors vacances scolaires, et jours fériés. Les horaires affichés sont susceptibles de changer à la dernière minute.


Par Email

Pôles Emails
Contact contact@bde-squid.fr
Organiser un évènement event@bde-squid.fr
Pôle Association association@bde-squid.fr
Pôle Communication communication@bde-squid.fr
Pôle Inter-Ecole inter-ecole@bde-squid.fr
Pôle k-fet kfet@bde-squid.fr
Pôle Partenariat partenariat@bde-squid.fr
Pôle Soirée soiree@bde-squid.fr
Pôle Technique technique@bde-squid.fr

Sur Internet